ПРИСТУПЫ ПО НОЧАМ

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У МЕНЯ ЭПИЛЕПСИЯ. Я ПРИНИМАЮ ДЕПАКИН. НО ПРИСТУПЫ СОХРАНЯЮТСЯ. РАНЬШЕ БЫЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СЕЙЧАС ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. ПОЧЕМУ ТАК? С КРИКОМ. ЕСЛИ ПОЗДНО ЛОЖИТЬСЯ ЭТО МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ПРИСТУПЫ? МОЖНО СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ ПРИ ЭТОЙ БОЛЕЗНЬИ КАКИМ МОЖНО? ЯПОДСКАЖИТЕ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-09-11 08:41
Необходим ряд обследований с последующим подбором противосудорожной терапии