Может человек с эпилепсией работать технологом общественного питания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, скажите пожалуйста может человек с эпилепсией у которого приступы ночью, работать технологом общественного питания, у меня приступы только ночью, и то уже шесть месяцев нет их, стараюсь следить за здоровьем, хочу поступить заочно, можно мне?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-07 15:32
Александр
Я вам ответила в другом вопросе