Эпилепсия по ночам4

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня эпилепсия. По ночам просыпаюсь с приступами. Раньше была через пол года сейчас через месяц почему так. Скажите если я не буду поздно ложиться спать она прекратится. А то у меня после приступа руки болят. И я не помню потом что было. И занемаюсь с портом можно?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-09-11 08:35
Необходим ряд обследований с последующим подбором противосудорожной терапии
александр 2015-09-11 12:11
Но я проходил обследования. Мне назначали депакин я его принимаю. А что надо еще обследоваться?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-12-04 13:23
Значит необходимо выложить результаты обследований. А в дальнейшем решать вопрос о подборе адкватной дозы противосудорожных препаратов.