Выпила раньше времени таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня эпилепсия симптоматическая. С лета у меня головокружения. Приступы у меня минуте, частые, чувствую как внутри трясёт. С потерей сознания редко бывает. Я сижу на трилептале. Утром 300 и перед сном 600. Но сегодня было каждые 5 секунд приступы и я около 19 ч выпила 300. Мой вопрос, пить ли мне на ночь ещё 300? Утром я так же выпила 300, как обычно.
Дело в том, что 2 года назад я так же выпила в метро стало плохо, потом на ночь выпила и в итоге ночью вызывали скорую. Но сейчас все стало хуже. Спасибо за ответ. Эпилепсия с 12 лет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-01 07:04
Здравствуйте, Елена.

Нет, второй раз не надо принимать.
А вот причину головных болей и головокружения выяснить нужно. Вам необходимо пройти МРТ головного мозга, ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов головного мозга, а также РЭГ (реоэнцефалографию) сосудов мозга.

Здоровья Вам!