Может человек с эпилепсией работать технологом общественного питания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, скажите пожалуйста может человек с эпилепсией работать технологом общественного питания, у меня эпилепсия, приступы только ночью, и уже нет шесть месяцев, хочу поступить заочно, скажите можно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

8 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-07 15:32
Александр доброго часа

Какие функции выполняет технолог?
Работает с приборами, машинами?
Платная консультация
Александр 2021-12-07 15:33
Технолог общественного питания, связано с ялой, торт и т. д
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-07 15:35
Я жто понимаю
Но конкретно что он делает? Что входит в его обязанности?
Платная консультация
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-07 15:37
Я посмотрела его обязанности

В принципе можете
Платная консультация
Александр 2021-12-07 15:37
Печь торты, готовить блюдо, кондитерские изделия
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-07 15:47
Александр
Вы собираетесь учиться и совершенно не представляете на кого

Технолог общественного питания осуществляет разработку, производство, контроль качества кулинарной и кондитерской продукции на предприятиях общественного питания. Производит расчет калорийности блюд, суточного рациона. . Прежде всего, это технология и правила приготовления различных блюд.

Вы можете освоить эту профессию

Всех благ!
Платная консультация
Александр 2021-12-07 15:51
Я раньше учился на технолога, но по стечению обстоятельств не получилось, вот решил продолжить, и узнать у вас есть какие то ограничения или ещё что то?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-07 16:34
Александр

для вас профессия подходящая и нет в данном случае ограничений

успеха ВАм!