Эпилепсия снятия с учета

Спрашивает: Макка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Проходила комиссию для получения заключения медицинского учреждения о наличии отсутствии заболеваний препятствующих поступления в гражданскую службу РФ и муниципальную службу или ее прохождения. Надо было пройти нарколога и психиатра они написали годна, но последнюю печать мне отказали ставить така как я стою на учете у невропатолога. Я прихожу к нерпотологу, прошу снять меня с учета так как приступов небыло 2-3 года и таблетки я тоже не пила и не пью. Прошу решить данный вопрос она отвечает что она нечего не решает, иду к главному невропатологу она говорит в принципе почему и нет и предложила мне пройти ЭЭГ где в заключении стоит: На фоне сохранной корковой ритмики убедительной меж полушарие ой асимметрии и типичной эпилептиформной активности не выявлено.: Главный врач сказала что должна решать мой лечащий врач, что мне дела? Когда с просила когда я могу записаться на прием у своего врача она ответила: у меня больные. То есть по ее словам я не больна. И она дополнительно сказала что я не появлялась у нее 2 -3 года и теперь я бегаю. Но я то не приходила потому что не было необходимости. Подскажите как быть, работать я иду в налоговую там только с бумагами работать.
Теги: эпилепсия снятие с учета, эпилипсия и можно ли ее снять с учета
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-19 16:40
Здравствуйте.
Не очень понятно на основании чего вообще был установлен диагноз эпилепсии, если Вы и таблеток никогда не пили?