Через сколько времени можно мне будет получить права

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня эпилепсия второй группы, приступ только через три месяца, бывает, скажите можно будет мне получит права наваждения и через сколько времени?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

8 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-29 10:25
Здравствуйте.

С диагнозом эпилепсия права не выдают совсем, даже если нет приступов, но на ЭЭГ имеется очаг эпиактивности.
Платная консультация
Александр 2020-06-29 10:29
Но у меня приступ не часто, я когда проходил, мне сказал врач все хорошо, и он у меня через три месяца только, может и дольше не быть,
Александр 2020-06-29 12:03
Я слышал что говорили если пять лет нет приступа то сдать на права вождения авто можно
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-01 05:47
Спросите в ГИБДД, можно или нет. Насколько я знаю, если есть диагноз эпилепсия, то права на вождение не выдают.
Платная консультация
Александр 2020-07-01 08:15
Но его ж врач может снять если нет приступа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-03 10:30
Решайте это вопрос со своим врачом, если она сочтёт возможным снять диагноз, доктор снимет.
Платная консультация
Александр 2020-07-03 13:17
Скажите пожалуйста, вот я хочу устроиться на работу фасовщиком на пищевое производства, каких мне надо врачей пройти, и меня могут допустить
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-07 07:28
Я не знаю, у всех по разному. Спросите на производстве, каких врачей нужно пройти.