Эпилепсия как снять диагноз

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли снять диагноз эпилепсия, если приступ был один 10 лет назад? В ПНД есть только запись о том что был приступ и нет документов подтверждающих что у меня эпилепсия. Сказали что водительского не видать. Как можно ставить на учёт без ЭЭГ и всего остального?
Теги: как снять диагноз эпилепсия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 21:36
Здравствуйте. Сделайте ЭЭГ, РЕГ сосудов головы и пройдите очную консультацию невропатолога, если склонности нет к эпиактивности, проблем со снятием не должно возникнуть и ограничения к вождению.
Иван 2018-11-28 19:45
Я недавно проходил осмотре в неврологии мне поставили диагноз Криптогенная эпилепсия, но сказали активности не обнаружили и результаты ЭЭГ без патологий , только в РЭГот затруднение венозного оттока, что мне дальше делать? Куда идти для снятия с учёта
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-05 22:15
Здравствуйте. Обратитесь с этим вопросом на МСЕК к невропатологу и психиатру.