Снятие диагноз эпилепсия

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, в 13 лет у меня был приступ во время игры на компьютере, через пол года он повторился при тех же обстоятельствах. Сейчас мне 30, больше приступов не было. Чувствую себя отлично. На учёте не стою и не стоял, таблетки не принимаю, хотя врач поставил диагноз эпилепсия, из-за чего я не служил в армии. Сейчас я получил российское гражданство, так получилось, что устроился на работу, а потом пошёл вставать на учет в военкомате. Назначили проходить комиссию. А работа не сопоставима с таким диагнозом (работаю в сфере электроэнергетики). Боюсь потерять работу. Подскажите, пожалуйста, возможно ли снять диагноз эпилепсия. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-09 16:17
Здравствуйте. Да это возможно, проходите медкомиссию и по решению комиссия диагноз снимается. Может потребоваться курс стационарного обследования для этого.