Есть сомнения в приеме препарата. Диагноз эпилепсия

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2,2
Здравствуйте, помогите пожалуйста принять решение. Моему сыну 2,2 года, 8 ноября 2015 г. у него на фоне полного благополучия, случился эпилептический припадок (ребенок упал на спину, были легкие сгибательные движения рук и ног, рот был приоткрыт, глаза закатаны. Длился приступ 4-5мин. Прошли обследование. Нам ставят диагноз симптоматическая эпилепсия. Консультировались с несколькими врачами. Один врач настаивает на немедленном лечении, прописала депакин. Второй советует пока не начинать, до повторного приступа. Результаты исследований приложу ниже. Заранее огромное спасибо за ответ. Мне очень важно Ваше мнение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-19 13:17
Пока что лучше не лечить. Если уже повторится - тогда нужно обязательно.