Диагноз эпилепсия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть? У меня стоит диагноз генерализованная идиопатическая эпилепсия с 1996 года, с 2001 года принимаю препарат депакин хроно-500, с 2008 года приступов нет. Возникла проблема с медкомиссией на работе. Невролог ставит мне -не годна, несмотря на то что приступов нет, ЭЭг показало что эпи активности нет. Она ссылается только лишь на приказ 302 н. Ничеготне хочет слушать, читает только противопоказания к работе. Я работаю зав. Складом. Не на высоте, не у воды, не у огня. Хочется услышать ваше мнение, может ли доктор опираться только на приказ? Подскажите, пожалуйста.
Теги: снятие диагноза эпилепсия, как снять диагноз эпилепсия, можно ли снять диагноз эпилепсия приказ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-05 09:36
Здравствуйте, снятие диагноза эпилепсии - очень сложный вопрос. Необходимо отсутствие приступов на протяжении 5 лет без лечения. Конечно при наличии диагноза доктор может ссылаться на приказ