Асигматизм

Спрашивает: Абдуллаева Марзият Магомедовна
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Асигматизм. Анемия
Здравствуйте, доктор. Моему ребенку 13 лет. Стоим на учете у психиатра с диагнозом F70. СВД, смешанный тип ОНР 3 степени. . Эпилепсия ремиссия 5 лет. Сопутствуюшие диагнозы: Сложный миопический асигматизм обоих глаз Наследственная гемолитическая анемия. Так как ремиссия 5лет диагноз эпилепсия снимут. Оставятли при этом инвалидность? Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 октября 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-21 15:30
Здравствуйте.
А по какому заболеванию у Вас инвалидность? Если по эпилепсии, то со снятием диагноза уйдет и пенсия.
Марзият 2020-10-21 16:06
Инвалидность от психиатра F70
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-21 19:39
В таком случае снятие диагноза эпилепсии не повлияет на инвалидность и выплату пенсии.