Хочу снятся с учета

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хотел бы узнать, стоял на учете в психдиспансере в 5 лет у меня был солнечный удар а врачи думали что это Эпилепсия и поставели меня на учет, но у меня нет и не было этой болезни и меня за этого диагноза не берут на работу я не могу отучится на права.
Очень хочу снятся с учета можно ли? Если можно что мне надо пройти?
Теги: как сняться с учета у невролога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-28 11:10
Здравствуйте. Вы должны пройти обследование в психоневрологическом отделении и тогда вам могут снять этот диагноз.