Криптогенная эпилепсия с ночными приступами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня выявили и поставили диагноз криптогенная эпилепсия с ночными генерализованными приступами. Периодичность приступов -1 раз в три месяца. Начали лечение. Смогу ли я работать при данном заболевании бухгалтером или при очередном медосмотре не допустят к данной работе?
Категория: Невропатолог

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-03 19:31
Здравствуйте. Данное заболевание не мешает вам работать бухгалтером, противопоказаний к этому нет, и вас должны допускать к работе.
Марина 2016-10-04 12:43
Александр Анатольевич, спасибо, успокоили)