Трезвый человек пьяное состояние

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто у меня уже третий день полупьяное состояние хотя я вообще не пью, гул в ушах переодически, бывает что как будтобы вот вот в обморог упаду, скажите пожалуйсто что со мной происходит лечения ни какого ни делала, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-28 06:54
Здравствуйте.

Причина Вашего состояния может быть в остеохондрозе шейного отдела позвоночника с защемлением позвоночной артерии, которая кровоснабжает мозг. Мозг при этом испытывает кислородное голодание, отсюда Ваши симптомы. Поэтому Вам нужно пройти МРТ мозга, чтобы исключить на всякий случай патологию там и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу, для очного осмотра и назначения лечения.