Состояние пьяной головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, Последнее недели две не каждый день, но бывает состояние пьяной головы, голова не кружится, просто как будто на волнах. В прошлом ПА, невроз, всд. Сегодня для своего спокойствия сделала ткдг. Опасно ли дефицит кроватока по левой па 10? Невролог прописал фенибут, милдронат и мексидол
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-20 13:50
Было бы неплохо ещё сделать ангиоМРТ
Ольга 2017-12-20 14:05
Александр Михайлович
Аня что можно сказать исходя из узи?
У меня раньше во время ПА были
такие состояниия и проваливания
После лечения у психотерапев так уходили.
Сильно снижен кровоток?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-20 14:52
Я никогда не верю "ручным" обследованиям, т. к. их делает человек и само кровообращение зависит от многих факторов и условий проведения необходимо перепроверить