Признаки задержки инволюции тимуса

Спрашивает: юлька
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит
Здравствуйте, недавно решила пройти ркт. Лёгких. Прошла. Диагноз: признаки задержки инволюции тимуса. С четкими ровными контурами, типичной формы, без очаговых плотностных изменений в структуре, размерами 1,4_1,7см-более вероятно задержка инволюции. Мне стало страшно, ведь тимусы удаляют насколько мне известно. Скажите пожалуйсто а в моём случии надо удалять? Или надо лечить, а чем лечить? Скажите пожалуйсто, заранее спасибо.
Теги: задержка инволюции тимуса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-20 11:31
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у торакального хирурга.