Странные состояния

Спрашивает: tatyana
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, не знаю куда обращаться за советом! Помогите пожалуйста или дайте хоть маленькое направление в какую сторону копать, что бы понять что происходит.
Мой муж 37 лет, периодически вечерами будто отключается от реальности. Попробую более подробно описать эти состояния, но сразу хочу обратить внимание что месту наркотикам и алкоголю в них нет, так как все это всегда происходит на наших с дочкой(16) лет глазах, на нашей же кухне.

Обычно и чаще всего это происходит после ужина, вот был бодрый, адекватный человек, а после еды будто выключили половину мозга. Он как будто пьянеет, глаза меняются, речь тоже, он может плохо выговаривать слова, его может пошатывать, не смотря на все это (пьяное) состояние, он до последнего уверяет что все в порядке. Но мы чётко видим как меняется человек. Иногда это проходит если он пря прикладывает супер усилия, начинает что-то делать или идет в душ, и будто отпускает. А иногда это прогрессирует если он ложится на диван на той же кухне, после ужина, и прям все глубже погружается в это чудовищное не объяснимое нам состояние. Просим пойти лечь спать, но нет сопротивляется и не осознает что он не в адекватном состоянии. Иногда это выглядит совсем страшно, за час из бодрого и нормально отца и мужа человек превращается в просто кажущегося пьяницу беспробудного, он не может связать и слова не может встать просто лежит с ужасно потерянными глазами, он не понимает что мы ему говорим отмахивается, а на утро он просто не помнит, что такое было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-04 13:46
Обязательно мрт головного мозга, и ЭЭГ, проверить сахар крови общие анализы крови с формулой
tatyana ponkratova 2018-04-04 13:49
С какой формулой?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-04 14:08
Общий анализ крови с формулой