Общий анализ крови у мужа

Спрашивает: Мария Андреевна Шилина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришли анализы крови общие. Запись у нас на понидельник к доктору. Посмотрите пожалуйста скажите все ли в порядке. Некоторые показатели повышены
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2022 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-27 15:53
Здравствуйте.
Назовите жалобы и цель сдачи анализа.
Платная консультация
Мария Андреевна Шилина 2022-02-27 16:19
Жаловался на боль в груди справа в плече, позже перешло в левую сторону. Давление было 150/90 температура 37. уже несколько дней все в порядке. Анализы сдали для похода к терапевту
Мария Андреевна Шилина 2022-02-27 17:05
Состояние как будто пьяный на данный момент

В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.