Состояние пьяного

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление, боли в пояснице
Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что я не знаю что происходит с моей мамой. К вечеру ее состояние ухудшается. Она выглядит как пьяная, глаза стеклянные, много раз переспрашивает, у неё появляется сильный аппетит. Стоит ей поспать и это проходит. Но с каждым днём все чаще и чаще это состояние происходит. К врачам она не хочет идти, что за болезнь я не знаю. Очень переживаю за неё. Если можете, помогите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-30 08:00
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину симптомов Вашей мамы, это может быть что угодно, и опухоль мозга, и очаговые изменения или сосудистое нарушение. Поэтому Вашей маме нужно пройти обследование, МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращаться к неврологу. По другому не получится.