Головокружение и состояние как пьяная

Спрашивает: Юлия Зайцева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: дистония,перекардит,гипотериоз
Здравствуйте, я просто стояла и вдруг у меня закружилась голова в глазах всё двигаеться я облокотилась на стол и ощущение как у пьяной пыталась устоять на ногах меня немного шатнуло. Через минуту прошло я пошла присесть и при этом как пьяная старалась идти ровно. Такое в первый раз что это.
Теги: головокружение и пьяное состояние организма по утрам, головокружение и пяное состояние организма по утрам, почему с утра пульс 120 ударов и головокружения и как пьяная
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

3 ответа

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-03-21 15:25
Очень похоже на синдром вегетативной дистонии по гипотоническому типу, скорее всего криз на фоне пониженного артериального давления

Юлия Зайцева 2015-03-21 15:46
Спасибо за скорый ответ. А что вы мне можете посоветовать.
Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-03-21 16:05
Контролируйте свое АД. если подобные состояния повторятся приходите на прием для более подробного обследования и лечения