Может человек с эпилепсией работать технологом общественного питания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, , скажите пожалуйста может человек с эпилепсией работать технологом общественного питания, я хочу поступить заочно, у меня приступы только ночью, уже шесть месяцев нет, под держиваю здоровья
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-07 15:32
Здравствуйте.

Я не могу ответить на такой вопрос, так как не знаю с чем связана эта работа. Нельзя работать с опасными механизмами, различными станками, чтобы при приступе не получить травму. Нельзя работать на высоте, у открытого огня, не берут в медицину и для учительской деятельности. А в остальном на усмотрение руководства.