Можно узнать что мне делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня поле полового через 3 дня у меня пошла кровь с комками. Мне 15 лет я очень боюсь. Меня родители просто убьют если узнают что я не девственница. У меня бабуля гинеколог не хочу чтобы она узнала так как скажет родителям. А они уже давно подозревают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 20:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Однозначно к врачу, без этого никуда. Пока можно Транексам 500 3 раза в день для остановки кровотечения. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
виктория 2017-01-21 12:56
Кровотечение прошло без таблеток.