Выкидыш или аборт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: У меня нарушение менструального цикла
Здравствуйте, мне 15 лет, как можно сделать выкидыш? Желательно что бы родители ничего не узнали. У меня беременность 2 недели. Что делать? У меня проблемы по женски, нарушение менструального цикла. Помогите что делать не знаю. Нужно что бы парень и родители не узнали! Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-21 11:19
Здравствуйте! Не сходите с ума. Никто криминалом не будет заниматься, еще и ПО ИНТЕРНЕТУ, идите к врачу. Раньше нужно было думать, извините, чтобы никто не узнал.