Беременна2-3 недели выкидышь или аборт дома сделать как

Спрашивает: киска
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги мне сделать аборт или выкидышь в домашних условиях аборт в больнице дорога. Чтобы было просто и быстро мне 26 лет с мужем спала не предохранялись зубила тревогу когда должны были они начаться. Он всегда вытаскивал как попало не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 15:28
Здравствуйте. Аборты по Интернету не проводятся. Обращайтесь к врачу очно. Мудрости Вам.