Прием у гинеколога в 15 лет, девственность

Спрашивает: Polina99
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и я не девственница. Скоро состоится поход к гинекологу с классом. Может ли врач рассказать об этом родителям? Или же напишет об этом в карте и кто-то узнает об этом? Очень боюсь.
Теги: прием у гинеколога в 15 лет, девственница на приеме у гинеколога, на приёме у гинеколога в 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Если Вы уже не девственница, то врач будет смотреть Вас в зеркалах и вагинально, девственниц же смотрят через прямую кишку. Врач оставляет запись о том здоровы Вы или нет, и если девственная плева цела - отмечает virgo. Если Вы сами никому не скажете, то никто не узнает. Есть такое понятие как врачебная тайна. Не стоит переживать, если будет какие-то вопросы, в первую очередь гинеколог будет разговаривать с Вами, и только с вашего согласия с Вашими родителями.
Polina99 2015-02-22 07:05
Спасибо!