Узнать день зачатия

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 30 ktn
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месячные были у меня 28 октября по2 ноября 3 ноября был не защищенный акт я незнаю кончил он в меня потом я пошла в тварет и заметила кровь на следующий день выпила эскапел месячные пришли как кровотечение в срок 29 ноября то этого были защищенные акты сделала узи там воспаление яичников могла я забеременить? И как рассчитать дату зачатия? Если месячные последние были 29 ноября
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-15 22:34
О какой дате зачатия идёт речь? Если подозревает беременность делайте тест. А вероятность беременности после па после месячных, которые пришли в срок практически нулевая.