Как узнать был ли выкидыш

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пила китайские таблетки для прирывания беременности. В течении часа было небольшое кровотечение с небольшими сгустками и все прекратилось. Мог ли в это время выйти эмбрион. И почему кровочитение так быстро прошло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 18:21
Сдайте хгч в динамике с интервалом 48 часов. Если хгч падает произошло прерывание, если рост беременночть развивается.