Начались боли в низу живота

Спрашивает: Ариадна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, тут такое дело.7 дней назад был не защищенный ПА, через 4 дня после менструации. (дату своей овуляции я не знаю), у меня начал болеть живот, внизу, будто что-то тяжелое поднимала. Очень хотим ребеночка с мужем, но вот я не знаю, мой цикл составляет 24-25, дней, может ли так получится, что я забеременею? И через какое время я смогу об этом узнать? Т. к прошло 7 дней, а имплантационного кровотечения не было. Заранее огромное спасибо за вашу помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 22:13
Добрый день.

Все может быть. Вы уже можете сдать кровь на ХГЧ чтобы узнать о наличии или отсутствии беременности.