Можно торт там где 1 ст. Ложка коньяка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сердце и давление
Здравствуйте, Два месяца назад папу закодировали у него больное сердце, я испекла торт в тесто я добавила одну столовую ложку коньяка вот стало интересно. Можно ли за кодированному человеку с есть такой кусочек торта где есть одна столовая ложка коньяка?
Теги: можно ли закодированному человеку есть торт в составе которого есть коньяк, можно ли закодированным коньяк в пирогах
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-17 23:56
Здравствуйте. Понятно, что доза алкоголя в таком кусочке будет минимальна, поэтому вряд ли употребление его опасно. Но рисковать я все же не рекомендовал бы.