Димексид тампоны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. На ряду с антибиотиками и другими препаратами для лечения правостороннего оофорита прописали тампоны с димексидом. Скажите как готовить раствор и на какое время их ставить. Врач сказала на ночь. Что на всю ночь?
Теги: на какое время ставят тампоны с димексидом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, димексид необходимо развести 1: 3 и тампон вводить во влагалище не более чем не 2 часа, на всю ночь не следует
Платная консультация
Помидорка 2016-10-31 08:26
А мерить в столовых ложках? Чайных или как?
Самой будет проблематично поставить эти тампоны, чисто технически, замените их просто антибактериальными свечами флуомизин или хинофуцин на ночь вагинально, 10 дней. Мерять столовыми ложками. 1 ложка димексид и 3 ложки воды