Избавление от препарата кодировки

Спрашивает: дмитри
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно спросить был закодирован третий раз но сам не хотел настояли родственники кодировка производилась вводом препаратом в внутрь врач не говорит название но расписку написать заставил после этого сделал укол слышал только что французского производства. Как можно узнать какой препарат мне ввели и можно ли избавится от него просто люблю торты на основе коньяка а сказал что категорически нельзя или умру или стану инвалидом что можно предпринять. Ощущение после введенного препарата симптоматика: прилив , горячего потом прошло по приезду домой повысилась температура, сопровождалась рвотой, спросив , мне сказали что маленький срок после последнего приема алкоголя маленький срок вот по этому такой метаболизм скажите можно ли и как избавится от препарата не хочу есть торты боюсь пеку сам а есть нельзя
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-02 23:38
Здравствуйте. С этим вопросом лучше обратиться к врачу, проводившему кодировку. Поговорите, объясните ситуацию. Часто бывает, что "желание выпить" маскируется под другие желания (например поесть торта с коньяком). В любом случае, кодирование - это добровольное дело пациента, в случае нежелания сохранять ее, существуют возможности "раскодировки".