Можно применять Эналаприл и Кальцемин раздельно в течение суток

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Перенекс инфаркт в 2012 году (повышенное давление). Падагра с 2015.
Здравствуйте. Перенекс инфаркт в 12 году. Пью Эналаприл. Появилась подагра, принимаю Аллопуринол. Сейчас болят ноги (левая в колене, правая в подошве). Решил попить кальцемин. Возможно сочетание этих лекарств и кальцемина?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, все эти препараты сочетаются.