Можно ли мне попасть в МВД с брадикордией сердца?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня написано выраженная брадикардия в отдельные моменты времени с ЧСС 40 ударов в минуту. ЧСС в течениие суток в пределах возрастной нормы. Циркадный индекс ЧСС в пределах нормы. В течении суток субмаксимальная ЧСС не достигнута (58% от максимальной возможной для данного возраста). Выраженная синусовая аритмия в течении всего времени наблюдения с ЧСС от 40 до 117 (средняя62) уд. Мин. С максимальной паузой 1,9 сек. Возьмут ли меня в МВД?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-09 20:29
Здравствуйте. Возможно потребуется дообследование, но в цело проблем нет.