Расшифровка электрокардиограммы онлайн

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: АИТ ГИПОТИРЕОЗ Гармоны получает Проверялись у эндокринолога 1 месяц назад
У мужа после сильной физической нагрузки при нормальном ад-125 на80 пульс участился до 150 В течение суток пульс держался 90-100 затем в течении 2 суток 85-90 Раньше пульс был 68-72 в покое экг-среднее квадратическое отклонение ритма 8мс Средняя частота сокращений-83 Нормальный синусовый ритм Горизонтальное положение эос индекс массы левого желудочка111г/м кв Длительности р104мс QRS100МС Интервалы-рq132мс QT320мс QTc360мс Оси Р-46 QRS-16 T-12 -Компьютерная интерпретация экг Анализ ритма за 40 секунд
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-15 22:29
Здравствуйте, параметры ЭКГ в норме, но на ней не зарегистрирован приступ. Возможно, у мужа был пароксизм предсердной тахикардии. Необходимо выполнить холтеровское мониторирование.