Можно пить таблетки при ГВ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала аборт вакумным способом. Врач прописал таблетки доксициклин и метронидазол пропить 5 дней! А я кормлю грудью малышке 6 месяцев. Можно ли пить эти таблетки и одновременно кормить грудью? Если нет то можно их не пить тогда?
Теги: фармаборт при гв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:46
Здравствуйте! После аборта нужны антибиотики. Но при ГВ те, что Вы привели-нельзя. Или прекращайте ГВ