Можно пить линдинет дальше

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет-20 уже 12 лет регулярно без пропусков, последние время месячные стали скучными раньше 2-3 дня теперь 1 день ито мазня, в последний 7дневный перерыв не пришли но болел низ живота, дополнительные лекарства только валериана и витамины группы в колю но с разницей во времени. Скажите пожалуйста можно продолжить пить ок, или нужно обратиться к врачу с этой проблемой? Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 09:34
Здравствуйте! Это вариант нормы. Продолжайте прием препарата
Платная консультация
Надежда 2021-04-17 09:40
Спасибо большое, а в следующем цикле восстановится менструация? Или теперь будет такое переодически
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 11:26
Возможно, такое может быть периодически
Платная консультация
Надежда 2021-04-17 17:34
Извините забыла спросить сейчас 8й день нет менструации отмены тянет второй день внизу живота это нормально?
Надежда 2021-04-19 07:22
Скажите пожалуйста а если в следующем цикле не придут что делать? И нужно лм мне повторить тест на беременность? Сделала в первый день задержки отрицательный
Надежда 2021-04-19 07:38
Интимную жизнь можно продолжать без опасений, ведь таблетки работают правильно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 11:12
Тест повторите. Действовать по инструкции.
Да работают
Платная консультация
Надежда 2021-04-19 16:42
Маргарита Гегамовна спасибо вам большое за ответ. Сегодня начались критические дни я пропила 2 таблетки с новой пачки и пришли только сегодня. Скажите пожалуйста сегодня был ПА контрацептивный эффект же сохранился? У меня такое впервые чтобы после начала новой упаковки начались КД. С опозданием. Заранее спасибо вам