ХГЧ по дням цикла

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, на какой день цикла сдавать анализ ХГЧ для подтверждения беременности, если цикл 25 дней, овуляция была на 12-й день? И можно ли по ХГЧ выяснить, не внематочная от беременность? Объясните пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 12:46
Здравствуйте! Нет это невозможно.
На 9- 10 день после овуляции
Платная консультация
Софья 2019-09-05 13:11
Поняла, большое спасибо! Скажите пожалуйста, ещё с 15-го дня цикла обычно беспокоят боли с молочных железах. Даже не боли, словно жжёт. По УЗИ после овуляции жёлтое тело нормального размера. Значит, что прогестерон должен быть в норме? С чем эти боли могут быть связаны?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-05 18:57
Скорей всего это влияние прогестерона
Платная консультация
Софья 2019-09-05 19:05
Скажите пожалуйста, может быть сдать анализ на прогестерон? На какой день цикла его сдают? Цикл 25 дней
Софья 2019-09-05 19:06
Скажите пожалуйста, может быть сдать анализ на прогестерон? На какой день цикла его сдают? Цикл 25 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 07:07
Раз есть боли в груди склрей всего прогестерон не низкий. Смысла сдавать нет
На 21 день цикла
Платная консультация
Софья 2019-09-06 07:38
Да, грудь болит уже четвёртый день и низ живота тянет немного. То есть боли появились с 15-го дня цикла, овуляция по УЗИ была на 12-й. Есть аденомиоз 1 степени и мастопатия. И беременность планировали в этом месяце. Вот не знаю, что и думать. Как Вы считаете, могут эти боли быть симптомами беременности или ещё рано? Просто если беременность и боли внизу живота, это ведь плохо и нужно что-то принимать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 09:53
Это может быть беременность и небольшие боли во время беременности это норма
Платная консультация
Софья 2019-09-06 09:59
Хорошо бы, чтобы это была она:) Скадите пожалуйста, при аденомиозе вообще возможно забеременеть или я зря надеюсь?