Боль при линдинет 20

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне назначил врач линдинет 20, начала пить как положено, в первый день цикла как только появились мажущие выделения, сначала в этот же день выделения прекратились вечером, появились на следующий день после обеда, и стал болеть низ живота, сегодня уже 14 день, живот так и болит, выделения не прекращаются, в день меняю 4-5 ежедневнок, вопросик: 1) можно ли пить кровоостанавливающие средство, или можно пить по 2 таблетки ок, читала что если громов мало поэтому долго мажет
2) можно ли во время этой мазни интимные отношение
3) в норме ли боли в низу живота?
Может это важно: я курю и пью терафлекс при остеохондрозе
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-05 22:37
Здравствуйте! Вы можете пропить транексам но в целом такая ситуация возможна так как идёт адаптационная реакция. И это может продолжаться в течении 3 месяцев. Если мазня продолжается и на 4 месяце значит следует препарат поменять на большую дозировку.
Интимная связь возможна. Болей не доодно быть
Платная консультация
Ксения 2018-11-05 22:41
Спасибо за ответ, Может ок не подходит мне? Потому и боли, бывает такое что коль нет, или режущей боль
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-05 22:42
Пока говорить о том что вам не подходит препарат рано. Боли на вряд-ли связаны с препаратом
Платная консультация
Ксения 2018-11-05 22:47
Но ведь начались эти боли как только начала принимать линдинет, к врачу попасть нет к сожалению возможности, поэтому пытаюсь понять хотя бы так что делать, и боль как при месячных, если раньше до ок боль была лишь первые два дня то теперь каждый день практически не прекращается, а уже 2 недели так (

прошу прощения за отнятое мною ваше время, спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 08:34
Возможно есть проблемы с пищеварением