Можно одновременно принимать раеном и конкор

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, предварительном диагнозе- стенокардия, назначен препарат раеном дозировка 5 мг, 2 раза в день утром и вечером и препарат конкор в 14 часов дозировка 2,5 мг. Кроме того ордикс один раз в день имоночинкве 20 мг один раз в сутки в 13 часов дня. Давление нестабильно, то повышается до 150/80. то понижается до 130/80 У меня вопрос такой можно-ли принимать одновременно конкор и раеном.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.
Но в вашем случае я бы увеличила дозировку конкора и отменила раеном.