Можно ли принимать одновременно Конкор 2,5 мг и КардиоАктив Таурин 500 мг?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
1. Можно ли принимать одновременно Конкор 2,5 мг и КардиоАктив Таурин (эвалар) 500 мг?
2. На днях делала ЭКГ, в диагнозе написали гипертрофия левого предсердия. Насколько это серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

2 ответа

Ольга 2020-07-23 09:14
Можно ли принимать одновременно Конкор 2,5 мг и КардиоАктив Таурин (эвалар) 500 мг? Гипертрофия левого предсердия, насколько серьезный диагноз и какие лекарства принимать?
Здравствуйте
Необходимо соблюдать интервал времени между этими двумя препаратами. Хотя бы полчаса.
Насчёт гипертрофии левого предсердия: необходимо проведение эхокардиографического обследования для уточнения и и оценки о влиянии гипертрофия левого предсердия на общую работу сердца.