Можно мне в моем возрасте опследоваться

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня завут Дима я на ивалидности 2 группа обследоватся получить консультацию что вы мне посоветовайте как спицалист проверить что между ног все ли в порядке прочисть желудок готов на все что вы скажете а проверится надо будет .
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-15 10:15
Здравствуйте.
Проверяться по интернету пока невозможно, это фантастика. Проверяться нужно в своей поликлинике. А на нашем сайте дают консультации врачи различных профилей.
Всего доброго.