Постоянно держится температура 37

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать и как быть если постоянно держится температура 37.5, 37.0, 36.8. Слабость, иногда болит голова, бывает что давление низкое, доходило до 90/60. Была на больничном почти месяц, диагноз так и не поставили. Таблетки уже все перепила помогает на время, а потом так же! Надоело все! Устала бороться!
Теги: температура 35 постоянно держится, температура 37 постоянно, если постоянно держится температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-12 18:45
Здравствуйте. Что-то рано Вы устали, всё ещё, насколько я понимаю, впереди. Это полное клинико- биохимическое, рентгенологическое, эндоскопическое обследование, консультации узких специалистов. Так что набирайтесь терпения и удачи Вам.
Платная консультация
Лана 2014-03-13 16:47
Спасибо большое за совет и удачу! Будьте добры, подскажите тогда пожалуйста, очень очень прошу, все таки с чего и с какого специалиста начинать обследование в первую очередь, по порядку?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-13 17:02
Начинать надо с терапевта, который должен дать направления на обследования, а затем на консультации узких специалистов, таких как фтизиатр, ревматолог и далее, в зависимости от клинической ситуации.