Боль в левом боку

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, пиелонефрит.
Здравствуйте.

Второй день беспокоит боль в левом боку. Начиная от ребер сзади, переходит на живот от уровня пупка и до таза. Боль постоянная, ноющая, тянущая, иногда чуть печет. Усиливается при наклонах. Каких-либо расстройств пищеварения, тошноты, рвоты нет. Кроме того, болит голова. После анальгина боль утихла на время, к вечеру появилась снова. Понимаю, что заочно мало что можно сделать, но, к сожалению, визит к врачу сейчас практически невозможен. Поэтому вопрос - в чем возможная причина такой боли и насколько серьезной может быть ситуация?
Спасибо.
Теги: боль в левом боку на уровне пупка, болит левый бок на уровне пупка
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-28 06:09
Здравствуйте.
Не можете к врачу- сходите к гадалке. Пусть выберет- почка, остеохондроз, миозит, панкреатит. Я, как врач, гадать не имею права, мне нужно пациента хотя бы осмотреть.
Я и не знал, что у нас врачей в стране нет. Удачи.
-2
Платная консультация
Иван 2014-05-28 06:37
Непонятно, зачем существуют подобные консультации, и зачем вы "консультируете", если только отсылаете к очным врачам, и хамите направо и налево? Это не за себя, просто другие ваши ответы почитал.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-28 17:48
Подобные консультации существуют не для того, чтобы подменять очных врачей, а уточнять, то что пациент не понял, уточнять дозы, необходимость консультаций и много для чего другого. Но когда пациент описывает симптоматику, подходящую под сотни болезней и требует конкретных серьезных ответов- значит он чего-то не понимает, а такие как Вы -вряд ли и поймут.
Не болейте. И  когда обвиняете в хамстве- думайте хоть чуть-чуть, если это возможно.
-3