Можно мне родить?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня 3 года климакс, 2 года как поднялся сахар, часто прыгает давление, можно мне родить с такими болячками? Мы хотим родить но боимся за моё здоровье выношу я, рожу нормально или нет. Да у меня 2 -е детей 27 лет и 22 года.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-04 19:26
Здравствуйте.
Риск со стороны внутренних органов очень велик. То, что здоровье ухудшится- факт. Но для серьезного подхода к этому вопросу Вы должны обойти приемы всех специалистов- гинеколога, терапевта, эндокринолога, кардиолога и других, как посчитают гинекологи. Сто раз взвесьте, нужен ли Вам такой риск.
Всего доброго.