Молочница после полового акта

Спрашивает: марусечка91
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите. Пожалуйста, что такое. У меня после родов год не было полового акта, недавно был защищенный ПА с моим МЧ после этого у меня появилась молочница, а у МЧ как он говорит "покапало с конца", что это может быть? Может ли это быть реакция на презерватив? Или он чем то заболел?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 августа 2016 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-29 22:03
Здравствуйте!
Мужчине желательно обследоваться - при молочнице у мужчин обычно " с конца " " не капает ".
Вы можете использовать местно свечи с клотримазолом - 1 на ночь - 7 дн. Если будут др. Симптомы обратитесь к врачу,
очно.
Будьте здоровы!
марусечка91 2016-08-29 22:17
Так во время беременности обследовалась всё было хорошо, ни каких болезней, после родов никаких ПА, почему такое могло случится? Получается я его чем то заразила?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-30 07:39
У мужчины могла быть хр. Инфекция, которая обострилась после ПА.
Возможно, это - неспецифическое воспаление , вызванное условными патогеннами, которые в норме! Живут в урогенитального тракте.
Нужно обследоваться, в первую очередь М (у него есть симптомы) , а потом говорить более конкретно.
мусечка91 2016-08-30 08:00
Спасибо!
Мери Рид 2016-08-30 17:35
Здравствуйте, в 10 лет я была уже не девственница. Прошло 9 лет и все эти 9 лет у меня белые выделения а на трусах они кажутся коричневыми или желтыми с противным запахом. При этом у меня одна половая губа больше в другой почти нет. Что мне делать гинекологов и больниц в нашей местности нет. Подскажите как быть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-30 18:38
Здравствуйте!
Вам обязательно нужно посетить гинеколога, может быть где - то в районе.
Будьте здоровы!