Есть ли риск?

Спрашивает: Алина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ведем с мужем здоровый образ жизни, не пьем и не курим, готовились к беременности, пили витамины, но по незнанию я ела пару роз тортик где была коньячная пропитка (как я узнала потом). Торт ела примерно на 8 день после овуляции (грамм 200) и на 10-ый (грамм 100). Сейчас обнаружила две полоски на тесте. До задержки три дня. Полоски ярчают. Чувствую себя хорошо. Могла ли я навредить этим тортом ребенку? Очень сильно переживаю теперь.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-23 22:22
Здравствуйте.
Извините, Вы придуриваетесь? Лучше не жить, чем всего так бояться.
Будьте здоровы.