Можно ли заразиться хламидиями орально?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мой молодой человек лечился от трихомонады. Курс прошёл, сдал анализы всё прошло. Но нашлось другое микоплазма и хладимии. Назначили лечение, прошёл курс 10 дней. У нас был секс с презервативом. Но так же был незащищённый прерванный оральный секс. Есть ли вероятность того, что у него не прошло и я заразилась? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-10-19 13:44
Здравствуйте!
Риск заражения хламидиозом при оральном сексе существует.
Ангелина 2018-10-19 16:08
А как мне узнать, заразилась я или нет? Опасно ли это?
Юлия 2018-11-23 09:32
Добрый день! Немного запуталась. В этом ответе, врач сказал, что таким путем не передается: (/news/peredayutsya_li_hlamidioz_mikop lazmoz_pri_oralnom_sekse/2016-3-20-14968 4
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-01 01:37
Минимальный, но существует