Оральный секс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня вопрос: Оральный секс безопасен? Я нашел информацию по этому вопросу в интернете, но там, на одном из сайтов, было написано, что он не безопасен для здоровья- так как вызывает различные папилломы и т. д, не хотелось бы заразиться таким и заразить свою супругу, которую и волнует данный вопрос тоже. Здоровы оба. Жду ответа!
Заранее Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-14 21:44
Здравствуйте, при оральных половых контактах есть вероятность заражения сифилисом, ВИЧ, гепатитами, впч, генитальным герпесом. Если вы оба обследованы и здоровы, храните друг другу верность, в таком случае оральный секс безопасен.