Есть вопросы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотел узнать, если у меня не было еще секса, могу ли я заразить свою партнершу чем либо? Был лишь оральный секс, вот недавно.
У меня никаких симптомов нет. Хотелось бы узнать, вдруг я мог каким то образом, заразить ее через оральный секс, если могут быть какие либо заболевания, но при этом еще некогда не имев секса.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-24 11:18
Половые инфекции передаются ПОЛОВЫМ путем.

Если раньше секса не было, то заразить ни чем нельзя.